PACK 10 Panel LED 60x60 -SLIM FRAME- 40W - Philips Driver - ENEC05
139,90 €
¿Eres Profesional? Date de alta y disfruta de condiciones especiales. Más información
| RÉFÉRENCE | Em91781 |
|---|---|
| Puissance nominale | 4w |
| Tension Nominale | 220-240v |
| Couleur | 6500k |
| CRI-Rendu des Couleurs | 70 |
| Matériaux de construction | Thermoplastique ignifuge |
| Cote Énergétique | A + |
| Luminosité-Lm | 220lm |
| Nombre et Type de LEDs | 10pcs. SMD 5730 |
| Angle de Rayonnement (º) | 120 ° |
| Efficacité diode LED (Lm/W) | 120lm / w |
| Efficacité Lumineuse (Lm/W) | 55 lm / w |
| Certificats | CE - ROHS |
| Indice Protection | Ip20 |
| Heures de fonctionnement LED diode (H) | 30.000 |
| Dimensions (mm) | 264x105x42mm |
| Fréquence (Hz) | 50 / 60Hz |
| Gamme de Températures (ºC) | -10ºC ~ 55ºC |
| Cycles Marche/Arrêt | 100.000 |
| Moment de Départ (s) | 0,2s |
| Autres Informations | Batterie 3.6V / 1800mAh |
| Matériel de la batterie | Ni-Cd (Nickel-Cadmium) |
| Temps de téléchargement | 3h. |
| Impacte protection (IK) | Ik10 |
| Garantie Ans | 3 |