50 METROS Tira LED COB 220V | 10W/M | 240 LED/M |1200Lm/M| FLIP CHIP | 50m | IP65 | Corte 10cm
123,14 €
Sei un professionista? Registrati e goditi condizioni speciali. Scopri di più
| RIFERIMENTO | Tbghb10w |
|---|---|
| Potencia Nominal (W) | 10w |
| Nominal Voltage | FABBRICAZIONE |
| Colour | 4000k - 5700k |
| CRI | 80 |
| Construction Material | Crystal + PC |
| Energy Rating | A ++ |
| Lumens (Lm) | 1700 |
| Number & Type of LEDs | SMD 2835 |
| Beam Angle (º) | 300º |
| Luminous diodo LED (Lm/W) | 190 lm / w |
| Luminous Efficiency (Lm/W) | 170 lm / w |
| Base | T8 |
| Certifications | Ce - rohs |
| IP Rating | IP20-Interior |
| Life Expectancy (H) | 35.000 |
| Dimensions (mm) | 600 |
| Power Factor (PF) | 0.98 |
| Frequency (Hz) | 50 / 60Hz |
| Temperature Range (ºC) | -20 ° C ~ + 55 ° C |
| On/Off Cycles | 100.000 |
| Starting Time (s) | 0,2s |
| Other Information | Connessione un'estremità |
| Driver included | Driver senza flick |
| Garanty Years | 5 |