Dichroïque LED 6W GU10 100° avec puce OSRAM DURIS E 2835
1,34 €
¿Eres Profesional? Date de alta y disfruta de condiciones especiales. Más información
Le Protecteur contre Surtensions Transitoires 10Kv est un dispositif de protection electrique indispensable pour preserver les luminaires LED et autres equipements sensibles face aux pics de tension.
Il supporte des surtensions transitoires jusqu a 10.000 volts, derivant en toute securite l exces d energie vers la terre avant qu il n affecte l equipement.
Son boitier IP67 le rend totalement apte a une utilisation en exterieur, dans les lampadaires, projecteurs et toute installation exposee.
Essentiel dans les installations d eclairage public, entrepots industriels, usines, fermes et zones avec moteurs. Il protege l investissement en luminaires LED.
| RÉFÉRENCE | Pt-zpled-p10c |
|---|---|
| Tension Nominale | 175-265v |
| Matériaux de construction | Thermoplastique |
| Certificats | CE - ROHS-TÜV |
| Indice Protection | IP67-Extérieur |
| Dimensions (mm) | L64 × W22 × H30mm |
| Fréquence (Hz) | 50 / 60Hz |
| Gamme de Températures (ºC) | -30ºC ~ + 80ºC |
| Autres Informations | Max. 10.000V (10kv) |
| Garantie Ans | 3 |