Candeeiro de rua LED 100W FRIGG - Philips LUMILEDS Chip
57,47 €
É um profissional? Registe-se e usufrua de condições especiais. Saiba mais
| REFERÊNCIA | |
|---|---|
| Potência nominal | |
| Tensão nominal | 220-240 V CA |
| Temperatura da luz | |
| CRI - Índice de Renderização de Cores | |
| Material de Construção | Aço + ABS |
| Luminosidade-Lm | |
| Tipo de LED | SMD 2835 |
| Ângulo de Abertura (º) | 120º |
| Eficiência do diodo diodo emissor de luz (Lm/W) | 120 lm/W |
| Eficácia luminosa (Lm/W) | 100 lm/W |
| Regulável | |
| Certificados | |
| Grau IP | Ip20 |
| Diodo LED de vida estimada (H) | 35.000 |
| Medidas (mm) | |
| Frequência de trabalho (Hz) | 50 / 60Hz |
| Faixa de Temperatura (ºC) | |
| Informações adicionais | |
| Corte do telhado (milímetro) | |
| Driver incluído | Driver GXTronic |
| Anos de garantia | 5 |