Spot LED Rail 40W-34W NEW MAYA CCT Noir Monophase CRI 92 UGR 13
¿Eres Profesional? Date de alta y disfruta de condiciones especiales. Más información
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
Le Spot LED sur Rail NEW MAYA est un luminaire professionnel concu pour les commerces, vitrines, galeries et espaces ou la qualite de la lumiere et la polyvalence d orientation sont essentielles. Sa finition noire lui apporte un style moderne et discret.
Puissance et CCT selectionnables
Permet de choisir entre 40W, 38W, 36W ou 34W via interrupteur integre, et dispose d un selecteur de temperature de couleur (CCT). Son efficacite de 140 lumens par watt garantit un flux lumineux eleve.
Haut IRC et UGR 13 sans eblouissement
Avec un indice de rendu chromatique superieur a 92, les couleurs paraissent naturelles et vives, essentiel dans les commerces et galeries. Le UGR 13 evite l eblouissement.
Deux lentilles interchangeables et rail monophase
Inclut lentilles de 24° et 60° interchangeables pour creer un eclairage d accent ou general. Compatible avec rail monophase standard.
| RÉFÉRENCE | Tlbm40w |
|---|---|
| Puissance nominale | 40w |
| Tension Nominale | 85v-265v |
| Couleur | 3000k-4000k-6000k |
| CRI-Rendu des Couleurs | 92 |
| Matériaux de construction | Aluminium +PMMA |
| Cote Énergétique | À ++ |
| Luminosité-Lm | 5600 |
| Nombre et Type de LEDs | COB Bridgelux 130 Chip 2630 DS-C30 |
| Angle de Rayonnement (º) | 24e, 60e |
| Efficacité diode LED (Lm/W) | 160 lm / w |
| Efficacité Lumineuse (Lm/W) | 140 lm / w |
| Certificats | CE - ROHS |
| Heures de fonctionnement LED diode (H) | 30.000 |
| Dimensions (mm) | 190 * 80 * 160mm |
| Facteur de Puissance (PF) | 0,91 |
| Fréquence (Hz) | 50 / 60Hz |
| Gamme de Températures (ºC) | 25ºC ~ 45ºC |
| Cycles Marche/Arrêt | 100.000 |
| Moment de Départ (s) | 0,2s |
| Indice d'Éblouissemen (UGR) | 13 |
| Driver inclus | GXtronic - Pilote No Flick - |
| Garantie Ans | 5 |
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
Produits les plus vendus