Lumière de Secours LED 4W avec Kit Plafond Permanent IP65
¿Eres Profesional? Date de alta y disfruta de condiciones especiales. Más información
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
La Lumière de Secours LED 4W avec Kit Plafond est un dispositif de sécurité essentiel pour garantir l éclairage en cas de coupure de courant.
Fonction permanente et non permanente
Dispose de la double fonction permanente et non permanente, permettant de choisir entre toujours allumée ou seulement en cas de coupure.
Kit plafond inclus
Le kit plafond permet l installation encastrée ou en surface.
LED verte et rouge
Intègre des LED verte et rouge indiquant l état de la batterie.
Protection IP65
L indice IP65 protège contre la poussière et les jets d eau.
Activation automatique
En cas de coupure, le luminaire s allume automatiquement fournissant l éclairage et guidant les issues de secours.
Applications recommandées
Idéal pour bureaux, commerces, hôtels, restaurants, entrepôts, garages, escaliers et issues de secours.
| RÉFÉRENCE | Euem4727 |
|---|---|
| Puissance nominale | 4w |
| Tension Nominale | 220v-240v |
| Couleur | 6000k |
| CRI-Rendu des Couleurs | 75 |
| Matériaux de construction | ABS + PC (couvercle) + PCB |
| Cote Énergétique | A + |
| Luminosité-Lm | 415lm |
| Nombre et Type de LEDs | 50 SMD 2835 |
| Angle de Rayonnement (º) | 120º |
| Efficacité diode LED (Lm/W) | 120lm / w |
| Efficacité Lumineuse (Lm/W) | 101LM / W |
| Certificats | CE - ROHS-TÜV |
| Indice Protection | IP65-Extérieur |
| Heures de fonctionnement LED diode (H) | 30.000 |
| Dimensions (mm) | 290 * 125 * 90mm |
| Fréquence (Hz) | 50 / 60Hz |
| Gamme de Températures (ºC) | -20 ° C ~ + 55 ° C |
| Cycles Marche/Arrêt | 100.000 |
| Moment de Départ (s) | 0,2s |
| Autres Informations | Temps de chargement 12h - Construction: ignifuge |
| Dimension Découpe (mm) | 245 * 85 mm |
| Matériel de la batterie | Li-ion |
| Temps de téléchargement | 3h. |
| Impacte protection (IK) | Ik10 |
| Garantie Ans | 2 |
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
Produits les plus vendus