Lampadaire LED HALLEY 150W Bridgelux 150lm/W Éclairage Public
¿Eres Profesional? Date de alta y disfruta de condiciones especiales. Más información
DOCUMENTS
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
Le Lampadaire LED HALLEY 150W Bridgelux est la solution professionnelle pour remplacer les lampadaires traditionnels en éclairage public et extérieur. Sa haute efficacité de 150 lm/W et la qualité des diodes SMD5050 Bridgelux garantissent un éclairage intense et uniforme.
Diodes SMD5050 Bridgelux haute luminosité
Les puces Bridgelux SMD5050 sont une référence dans le secteur LED pour leurs performances et fiabilité.
Jusqu à 80% économies énergie
Remplacer les lampadaires conventionnels par le Lampadaire LED HALLEY permet de réduire la consommation électrique jusqu à 80%.
Efficacité 150 lm/W
Avec une efficacité lumineuse de 150 lm/W, ce lampadaire tire le maximum de énergie consommée.
Applications recommandées
Idéal pour éclairage de rues, avenues, places, parcs, lotissements, zones industrielles, parkings extérieurs et zones logistiques.
Bénéfices durables
Réduction de la facture électrique, moins de maintenance, absence de mercure et réduction significative de empreinte carbone.
| RÉFÉRENCE | Sp4150w |
|---|---|
| Puissance nominale | 150w |
| Tension Nominale | 85-265v |
| Couleur | 3000k - 4000k |
| CRI-Rendu des Couleurs | 70 |
| Matériaux de construction | Aluminium |
| Cote Énergétique | À ++ |
| Luminosité-Lm | 22500lm |
| Nombre et Type de LEDs | SMD5050 Bridgelux |
| Angle de Rayonnement (º) | 150º x 90º |
| Efficacité diode LED (Lm/W) | 190 lm / w |
| Certificats | EC-Rosh-TÜV-enec |
| Indice Protection | Ip66 |
| Heures de fonctionnement LED diode (H) | 100.000 |
| Dimensions (mm) | 775mmx200mm - trou de tube 63Ømm |
| Facteur de Puissance (PF) | 0,95 |
| Fréquence (Hz) | 50 / 60Hz |
| Gamme de Températures (ºC) | -20 ° C ~ + 55 ° C |
| Moment de Départ (s) | 0,2s |
| Autres Informations | Protection de la surtension 6K: |
| Impacte protection (IK) | Ik10 |
| Driver inclus | EDISON |
| Garantie Ans | 5 |
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
Produits les plus vendus