Lampadaire LED 100W HALLEY Bridgelux SMD 3030 140Lm/W
¿Eres Profesional? Date de alta y disfruta de condiciones especiales. Más información
DOCUMENTS
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
Le Lampadaire LED 100W HALLEY Bridgelux est un luminaire de voirie conçu pour offrir un éclairage puissant en zones extérieures et éclairage public. Sa technologie avancée réduit la consommation et améliore la qualité de la lumière face aux lampadaires traditionnels.
Diodes SMD 3030 Bridgelux
Il intègre des diodes SMD 3030 Bridgelux avec efficacité jusqu à 140Lm/W, garantissant un éclairage intense et stable, avec bon rendu chromatique et faible consommation.
Remplaçant idéal des anciens lampadaires
Le lampadaire HALLEY remplace efficacement les lampadaires à mercure, sodium ou halogénures métalliques, améliorant le rendement lumineux et réduisant les coûts. Allumage instantané.
Design robuste pour extérieur
Boîtier en aluminium avec traitement extérieur, supporte des conditions météo défavorables et garantit une excellente dissipation thermique.
Applications recommandées
Idéal pour éclairage public, rues, places, parcs, lotissements, accès et zones industrielles.
Efficacité et faible entretien
Technologie LED avec longue durée de vie et entretien minimal.
| RÉFÉRENCE | SP2640W |
|---|---|
| Puissance nominale | 100w |
| Tension Nominale | 85-265v |
| Couleur | 3000k - 4000k |
| CRI-Rendu des Couleurs | 70 |
| Matériaux de construction | Aluminium |
| Cote Énergétique | À ++ |
| Luminosité-Lm | 14000Lm |
| Nombre et Type de LEDs | SMD3030 Bridgelux |
| Angle de Rayonnement (º) | 150º x 90º |
| Certificats | EC-Rosh-TÜV-enec |
| Indice Protection | Ip66 |
| Heures de fonctionnement LED diode (H) | 100.000 |
| Dimensions (mm) | 623mmx200mm - trou de tube 63Ømm |
| Facteur de Puissance (PF) | 0,95 |
| Fréquence (Hz) | 50 / 60Hz |
| Gamme de Températures (ºC) | -20 ° C ~ + 55 ° C |
| Moment de Départ (s) | 0,2s |
| Autres Informations | Protection de la surtension 6K: |
| Impacte protection (IK) | Ik10 |
| Driver inclus | Moso Driver 5 Years |
| Garantie Ans | 5 |
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans