Projecteur LED 200W NEW AVANT Puce OSRAM DURIS E 2835
¿Eres Profesional? Date de alta y disfruta de condiciones especiales. Más información
DOCUMENTS
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
Le Projecteur LED 200W NEW AVANT avec puce OSRAM DURIS E 2835 est une avancee technologique en High Efficiency qui offre un eclairage exterieur haute performance, efficace et durable. Son design optimise permet d obtenir la luminosite maximale avec une consommation reduite.
Puce OSRAM DURIS E 2835 haute performance
Equipe de la reconnue puce OSRAM DURIS E 2835, il garantit une excellente efficacite lumineuse, stabilite chromatique et une longue duree de vie. Cette technologie d eclairage de derniere generation assure un flux lumineux stable et de qualite.
Reflecteur 90° et protection IP65
Son reflecteur avec angle de lumiere de 90° offre une distribution large et uniforme de la lumiere, ideale pour eclairer de grandes surfaces. La protection externe IP65 le rend totalement resistant a la poussiere et aux jets d eau, garantissant un fonctionnement optimal en conditions climatiques extremes.
Applications recommandees
Ideal pour l eclairage exterieur de facades, entrepots industriels, acces, parkings, installations sportives, depots, enceintes privees et grandes cours.
| RÉFÉRENCE | Newavant-200w |
|---|---|
| Puissance nominale | 200w |
| Tension Nominale | Ac180-265v |
| Couleur | 3000k - 4000k - 5700K |
| CRI-Rendu des Couleurs | 80 |
| Matériaux de construction | Aluminium +PC |
| Cote Énergétique | A + |
| Luminosité-Lm | 24000 |
| Nombre et Type de LEDs | SMD 2835 Osram Chip |
| Angle de Rayonnement (º) | 90° |
| Efficacité diode LED (Lm/W) | 130lm / w |
| Efficacité Lumineuse (Lm/W) | 120 lm / w |
| Certificats | CE - ROHS |
| Indice Protection | IP65-Extérieur |
| Heures de fonctionnement LED diode (H) | 30.000 |
| Dimensions (mm) | 413 * 285 * 25mm |
| Facteur de Puissance (PF) | 0.9 |
| Fréquence (Hz) | 50 / 60Hz |
| Gamme de Températures (ºC) | -20 ° C ~ + 55 ° C |
| Cycles Marche/Arrêt | 100.000 |
| Moment de Départ (s) | 0,2s |
| Autres Informations | Protection contre les surtensions: 8kv |
| Impacte protection (IK) | Ik08 |
| Garantie Ans | 3 |
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
Produits récemment consultés