Plaque LED Ronde 24W-22W-20W-18W Detecteur Mouvement 4CCT Puce OSRAM
¿Eres Profesional? Date de alta y disfruta de condiciones especiales. Más información
DOCUMENTS
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
La Plaque LED Ronde avec Detecteur de Mouvement et puce OSRAM DURIS E 2835 est une solution d eclairage intelligente qui combine technologie de detection, economies d energie et polyvalence d installation. Concue pour les espaces ou la lumiere n est necessaire que ponctuellement.
Detecteur de mouvement et controle de luminosite
Elle integre un detecteur de mouvement avec detection crepusculaire qui permet de configurer son fonctionnement toute la journee, uniquement au crepuscule ou seulement dans l obscurite totale. Le temps d allumage est ajustable, optimisant la consommation.
Puissance et temperature selectionnables
Via interrupteur integre, vous pouvez choisir entre 18W, 20W, 22W ou 24W de consommation et quatre temperatures de couleur: 2700K, 3000K, 4000K et 5700K. Cette flexibilite permet d utiliser le meme modele dans divers projets.
Design et applications
Fabriquee en aluminium finition blanche, elle presente un design moderne et durable qui s integre facilement a tout plafond. Ideale pour couloirs, escaliers, garages, debarras, salles de bain, halls et zones communes.
| RÉFÉRENCE | 90813-CCT |
|---|---|
| Puissance nominale | 24W-22W-20W-18W |
| Tension Nominale | 85v-265v |
| Couleur | COULEUR SELECTABLE: 2700K -3000K-4000K-6000K |
| CRI-Rendu des Couleurs | 85 |
| Matériaux de construction | Aluminium +PC |
| Cote Énergétique | A + |
| Luminosité-Lm | 18W-2250Lm 20W -2500Lm 22W -2750Lm 24w-3000L m |
| Nombre et Type de LEDs | SMD 2835 |
| Angle de Rayonnement (º) | 120º |
| Efficacité diode LED (Lm/W) | 160 lm / w |
| Efficacité Lumineuse (Lm/W) | 125 lm / w |
| Certificats | CE - ROHS |
| Heures de fonctionnement LED diode (H) | 40.000 |
| Dimensions (mm) | Ø225mm H20mm |
| Fréquence (Hz) | 50 / 60Hz |
| Gamme de Températures (ºC) | -20 ° C ~ + 55 ° C |
| Cycles Marche/Arrêt | 100.000 |
| Moment de Départ (s) | 0,2s |
| Dimension Découpe (mm) | Ø200mm |
| Modes de contrôle | Infrarouge |
| Driver inclus | DRIVER NO FLICK - SANS SCINTILLEMENT |
| Garantie Ans | 3 |
| Gamme (m) | 6 m. |
| Durée | Programmable: 15 sec - 45 sec. -5min |
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
Produits les plus vendus