Module Optique LED 65W MOSO Programmable Bridgelux 180Lm/W
¿Eres Profesional? Date de alta y disfruta de condiciones especiales. Más información
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
Le Module Optique LED 65W MOSO est un bloc LED professionnel haute performance concu pour s integrer dans des lampadaires, luminaires routiers et projecteurs necessitant de grands flux lumineux avec une consommation maitrisee.
144 diodes SMD3030 8D et puce Bridgelux
Il integre 144 diodes SMD3030 8D avec puce Bridgelux offrant un rendement lumineux de 180 lumens par watt. Cette densite de diodes permet une distribution uniforme de la lumiere.
Driver MOSO dimmable et programmable
Il incorpore un driver MOSO dimmable et programmable qui permet d ajuster les courbes de puissance, cycles de fonctionnement et pourcentages de gradation tout au long de la nuit.
Applications recommandees
Concu pour lampadaires routiers, luminaires urbains, projecteurs de grande surface et renovations.
| RÉFÉRENCE | Lm65w |
|---|---|
| Puissance nominale | 65w |
| Tension Nominale | 110-260v |
| Couleur | 3000k - 4000k |
| CRI-Rendu des Couleurs | 75 |
| Luminosité-Lm | 11700lm |
| Nombre et Type de LEDs | SMD 3030- 8D (8CORES) Chip Bridgelux 2240DS-C30 |
| Angle de Rayonnement (º) | 78ºx156º |
| Efficacité diode LED (Lm/W) | 210Lm/W |
| Efficacité Lumineuse (Lm/W) | 180lm / w |
| Certificats | CE - ROHS |
| Indice Protection | Ip66 |
| Heures de fonctionnement LED diode (H) | 50.000 |
| Dimensions (mm) | 175x175xh35 |
| Facteur de Puissance (PF) | 0.98 |
| Fréquence (Hz) | 50 / 60Hz |
| Gamme de Températures (ºC) | -15º + 70 ° |
| Cycles Marche/Arrêt | 100.000 |
| Moment de Départ (s) | 0,2s |
| Indice d'Éblouissemen (UGR) | 13 |
| Impacte protection (IK) | Ik10 |
| Driver inclus | Moso x6-075m041 - 50.000h. |
| Garantie Ans | 5 |
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
Produits récemment consultés