Pack 10 Dalles LED 60x60 Slim Frame 40W Philips Driver CRI90 Cadre Blanc Sans Scintillement
¿Eres Profesional? Date de alta y disfruta de condiciones especiales. Más información
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
Le pack de 10 dalles LED 60x60 Slim Frame 40W avec driver Philips est la solution professionnelle pour éclairer bureaux, commerces, salles de réunion, cliniques et centres éducatifs avec une finition nette et performante. Son cadre ultra-fin augmente la surface lumineuse visible et permet à la dalle d'être affleurante au plafond. Si vous cherchez une dalle LED 60x60 efficace, avec technologie sans scintillement et certification ENEC, ce pack facilite l'achat de plusieurs unités pour de grands projets.
Design Slim Frame et plus grande surface lumineuse
Le cadre ultra-fin réduit la zone de cadre visible et étend le périmètre émetteur de lumière, fournissant plus de luminosité utile sans augmenter les dimensions.
Driver Philips, sans scintillement et CRI90
Le driver Philips garantit une alimentation stable et un comportement électrique haut de gamme. La technologie sans scintillement supprime le scintillement perceptible. Le CRI90 offre des couleurs fidèles, essentiel pour cliniques, commerces et bureaux.
Certification ENEC et économies sur les grands projets
La certification ENEC atteste du respect des normes européennes. Le pack de 10 unités simplifie la logistique sur les projets multi-luminaires. Profitez de ses caractéristiques et achetez maintenant votre pack Slim Frame 60x60 !
| RÉFÉRENCE | Pnphl40w-pack10 |
|---|---|
| Puissance nominale | 40w |
| Tension Nominale | 220-265v |
| Couleur | 4000k-5700k |
| CRI-Rendu des Couleurs | +90 |
| Matériaux de construction | Acier +PC |
| Cote Énergétique | A + |
| Luminosité-Lm | 4800 |
| Nombre et Type de LEDs | SMD 2835 |
| Angle de Rayonnement (º) | 120º |
| Efficacité diode LED (Lm/W) | 120 lm / w |
| Efficacité Lumineuse (Lm/W) | 120 lm / w |
| Certificats | EC-Rosh-TÜV-enec |
| Indice Protection | Front: IP40 - Driver: IP20 |
| Dimensions (mm) | 595x595mmh30mm |
| Facteur de Puissance (PF) | 0.98 |
| Fréquence (Hz) | 50 / 60Hz |
| Gamme de Températures (ºC) | -20 ° C ~ + 55 ° C |
| Cycles Marche/Arrêt | 100.000 |
| Moment de Départ (s) | 0,2s |
| Impacte protection (IK) | Ik05 |
| Driver inclus | Pilote de Philips |
| Garantie Ans | 5 |
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
Produits les plus vendus