Plafonnier LED Surface Rond 24W-22W-20W-18W Detecteur 4CCT OSRAM
¿Eres Profesional? Date de alta y disfruta de condiciones especiales. Más información
DOCUMENTS
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
Le Plafonnier LED de Surface Rond avec Detecteur de Mouvement et puce OSRAM DURIS E 2835 est un luminaire concu pour les zones de passage ou l eclairage automatique represente une economie reelle. Il combine detection intelligente et fiabilite des composants OSRAM.
Detecteur de mouvement et luminosite
Il integre un capteur avec detection de presence et de luminosite d une portee de 6 metres et un temps d activation d environ 30 secondes. Il s allume uniquement lorsqu il detecte un mouvement.
Puissance et temperature selectionnables
Via interrupteur integre, vous pouvez choisir entre 18W, 20W, 22W ou 24W de consommation et quatre temperatures de couleur: 2700K, 3000K, 4000K et 5700K.
Design et applications
Fabrique en aluminium et PMMA finition blanche, il offre une diffusion homogene de la lumiere. Installation en surface sans decoupe de plafond. Ideal pour couloirs, escaliers, garages, debarras, halls, salles de bain et zones communes.
| RÉFÉRENCE | 90812-CCT-24w |
|---|---|
| Puissance nominale | 24W - 22W- 20W -18W |
| Tension Nominale | 85v-265v |
| Couleur | 3000k - 4000k - 6000k |
| CRI-Rendu des Couleurs | 80 |
| Matériaux de construction | Aluminium +PC |
| Cote Énergétique | A + |
| Luminosité-Lm | 22000 |
| Nombre et Type de LEDs | SMD 2835 |
| Angle de Rayonnement (º) | 120 ° |
| Efficacité diode LED (Lm/W) | 140 lm / w |
| Efficacité Lumineuse (Lm/W) | 110 lm / w |
| Certificats | CE - ROHS |
| Heures de fonctionnement LED diode (H) | 40.000 |
| Dimensions (mm) | Ø225mm x H50mm |
| Fréquence (Hz) | 50 / 60Hz |
| Gamme de Températures (ºC) | -20 ° C ~ + 55 ° C |
| Cycles Marche/Arrêt | 100.000 |
| Moment de Départ (s) | 0,2s |
| Modes de contrôle | Infrarouge |
| Indice d'Éblouissemen (UGR) | 19 |
| Driver inclus | OUI |
| Garantie Ans | 3 |
| Gamme (m) | 6 m. |
- Prix le plus bas garanti
- Livraison gratuite pour les commandes supérieures à 299 €
- Méthodes de paiement 100 % sécurisées
- Garantie jusqu'à 5 ans
Produits récemment consultés